Пятница, 26.04.2024, 22:11 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше любимое оружие?
Всего ответов: 254
Мини-чат
EPS Germany: Чемпион сложил с себя полномочия
15:09
Логическим завершением двенадцатого сезона EPS Germany станут лан-финалы, которые на этот раз принимает Кёльн. Финалисты решающие финальные встречи в рамках выставки «EXPO XXI» и разыграют призовой фонд в 170,000 Евро. Всё основное внимание, как ожидается, будет приковано к Counter-Strike 1.6.

Вряд ли кто-то ожидает в суперфинале сезона увидеть кого-то другого кроме как двух извечных конкурентов: mouz и Team ALTERNATE. «Мышки» уже два сезона кряду не могут познать вкус общей победы, и ALTERNATE в этом плане смотрится предпочтительнее. В случае очередной громкой победы ребята оформят золотой хет-трик.

Отметим, что два фаворита прошли путь от начала до завершения групповой стадии отнюдь не ровно и, можно так выразится, провалили стартовый отрезок. Те команды, которые на старте показывали фантастическую игру, наоборот, к финалу «сдулись». Hoorai, к примеру, так вовсе не оказалось среди участников финалов.

Отдельных слов по ходу турнира заслужила игра n!faculty. Команда явно прибавила и из среднячка немецкой кс-сцены превратилась в пятёрку, которая способна играть и выигрывать у грандов.

Что касается регламента финального отрезка турнира, то он будет сыгран по привычной схеме. «Дабл элиминейшн» стартует с двух полуфинальных поединков, в ходе которых определится финальная пара верхней сетки. Далее игры продолжатся в субботу, а в воскресенье будет выявлен общий победитель.

[ Участники лан-финалов EPS ]
  • mouz — gore, Kapio, Tixo, cyx, gob b
  • Team ALTERNATE — CHEF-KOCH, approx, Roman R, paN, mooN
  • n!facultyb4d, Frigh, gerdi, chrizzo, shiddy
  • pod.hamaMuKuH, beist, fRaNs, Notorious, rappy
[ Суперфинал ]
[ Финал верхней сетки ]

http://cup.c58.ru/maps/s/cbble.jpg
  • mouz [ 8:16 ] n!faculty
[ Финал нижней сетки ]

http://cup.c58.ru/maps/s/train.jpg
  • mouz[ 21:18 ] Team ALTERNATE 
[ Малый финал нижней сетки ]
  • Team ALTERNATE[ 16:6 ] pod.hama
[ 1/2 финала виннеров ]

http://cup.c58.ru/maps/s/dust2.jpg
  • Team ALTERNATE [ 11:16 ] n!faculty
  • mouz [ 16:5 ] pod.hama

Просмотров: 538 | Добавил: ZubastiG | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 2
# 2 | написал(а): ppu-pro_el [Материал]

Суббота, 06.04.2024, 10:53

Наша команда опытных исполнителей проштудирована предъявить вам передовые подходы, которые не только подарят устойчивую покров от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы работаем с последовательными веществами, утверждая долгосрочный продолжительность работы и великолепные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий тепловой район с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это разработка площади, в котором каждый аспект выражает ваш индивидуальный образ. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024