Самое главное - внутренее спокойствие и душевное равновесие. Было замечено, что некоторые игроки, оставшись одни преследуют цель не победить, а выжить. Это не есть хорошо с точки зрения их сотоварищей по команде, которые наблюдают в монитор всю эту лажу. Народ, имейте смелость умереть. Достойно или нет, но боритесь, а не бесцельно шагайте по карте ищя спину противника. Глядите врагам в лицо. Поймите, что люди сюда пришли играть, а не смотреть кино в мониторе. Тем более, что если на карте просто закончилось время, а игроки остались и цель не достигнута, то денег на респауне получат мало и те кто победил, и те кто проиграл. Не которые советы начинающим: 1) Многие стреляют длинными очередями (а точнее патронов в 30) на среднем растоянии. Зачем? Все равно в цель могут попасть только первые 3-5 пуль. Все остальные летят фиг знает куда. 2) Если ты знаешь, что за углом противник, то: Из-за угла лучше всего выпрыгивать поджав ноги и сев, убить врага. 3) Чаще смотрите по сторонам и назад. У нас много любителей убивать в спину. 4) Закупайтесь быстрее. Как можно говорить об убрании freezetime, если часто один я начинаю бежать сразу. Остальные еще только поворачиваются или закупаются. 5) С респауна бегите с ножом или на крайняк с пистолетом. Не тормозите других. 6) Прежде чем кинуть гранату, посмотрите по радару, нет ли там ваших.
1) Многие стреляют длинными очередями (а точнее патронов в 30) на среднем растоянии. Зачем? Все равно в цель могут попасть только первые 3-5 пуль. Все остальные летят фиг знает куда.
-глупости! давно ли ты играешь в контр? да конечно есть стволы с которых нужно стрелять одиночными такие как пулемет(по точности и убойности почти как кабан) и полуприцелы, возьми банальный калаш или ментовскую М-ку на средней дистанции напрвь ствол в ноги и зажми кнопку и ты увидишь как взрывается голова противника! проверено и не раз!
Quote (ZubastiG)
2) Если ты знаешь, что за углом противник, то: Из-за угла лучше всего выпрыгивать поджав ноги и сев, убить врага.
- тоже я б сказал несусветная чушь! если человек знает что за углом противник и в руках нормальный ствол типа калаша то точечными выстрелами на уровне головы сидящего чела прям через угол если не убьет то покалечит это точно! второй вариант такой ситуации это просто выбегать и начинать стрельбу зажав кнопку и бежать не прямо и не под углом а по РАДИУСУ многи с небольшим сенсом просто неуспевают поворачивать мышку. движение это жизнь! а как ты сказал можно делать только с кабаном-отлично получается.
Quote (ZubastiG)
) Чаще смотрите по сторонам и назад. У нас много любителей убивать в спину.
- достаточно стерео звук в наушниках и все сразу будет ясно кто и где, главное быстро ориентироваться смотря где твои по радару. а часто оборачиваясь есть вероятность получить пулю в лоб! и про какое внутренне спокойствие и душевное равновесие ты говоришь! этож война кровь адреналин и тп конечно ясный пень все должно быть в меру, но не боится тот у кого с головой не в порядке. и кстати насчет искания спин противника, если бы ты знал то тут тоже надо иметь некое мастерство, предчувствие, знание расположения всех и вся, а тупо выходить мясом на мясо тут уж извините. умение шкериться и крыситься не каждому по плечу. Догодайся с трех раз почиму у меня такой ник. да непрольеться никогда невинных кровь да нечистивых кровь пусть хлынет как река свои черные крылья трое расправят и карающим станут божьим молотом мщения