|
|
Главная » 2008 » Сентябрь » 16
Организационный комитет KODE5 представил пресс-релиз нового сезона KODE5. Было заявлено, что в 2008-2009 призовой фонд составит ~$110.000.В новом сезона будут проводится так называемые KODE5 Premium Qualifiers, в которых первые места помимо квоты на Grand Final получат также сумму в $10.000. На национальные квалификации будет выделено: $50.000. На Grand Final`e призовой фонд составит $40.000. Также организаторы обещают еще одно новшество: на турнирах будет трансляция с помощью KODE5 TV.
|
Вчера поздно ночью завершились финалы ЛКИ Украина, проводимые под организацией Intel Challenge. В дисциплине  Counter-Strike первое место заняла команда  A-gaming, обыграв в полуфинале  DTS с итоговым счетом по картам 2:0. Результаты: 1 место:  A-gaming - 1000 у.е. 2 место:  eXplosive - 800 у.е. 3 место:
...
Читать дальше »
|
 В субботу состоялся квалификационный раунд  WCG, проходящий в  Бразилии, в котором принимали участие сильнейшие команды Южной Америки. Призом была поездка на финал первенства в Кельн. Cреди фаворитов чемпионата - команда Made in Brazil, оправдали все свои надежды, даже с небольшим изменением в составе. На протяжении всей дистанции, команда без особых усилий обыгрывала соперников. Только в полуфинале пришлось поднапрячься, и на допах вырвать победу у  Team83. Итак, ок
...
Читать дальше »
|
CounterStrike.Ru представляет абсолютно обновленный CSDM сервер, созданный специально для вас! Зайти на сервер может любой желающий при наличии steam версии игры.
|
 Пару недель назад команды m8z и SoA объединились в один состав и назвались ATS. За это время в организации произошли два хороших события. 1. Команда приобрела хорошего спонсора в лице букмекерской конторы XLBet. Это сотрудничество откроет перед командой большие возможности и посещение крупнейших турниров. Отныне тег команды будет XLBet.ATS. 2. Вторая радостная новость для AndThenSome, стало приобретение второго CS состава в Швеции. До сотрудничества с ATS команда называлась Fraternity. Так же хотел бы отметить, что ATS.se (ex Fraternity) прошли во второй этап квалификации на
...
Читать дальше »
|
Париж, 11 сентября 2008 — Организаторами Electronic Sports World Cup анонсирован список первых игр, которые будут представлены на гранд-финале 2009 года. В общем, всё без неожиданностей: сюда вошли Counter-Strike 1.6, женская дисциплина вышеупомянутой игры, Quake III Arena, Trackmania Nations Forever, а также Warcraft III: The Frozen Throne. Все турнирные дисциплины доступны как для мужчин, так и для женщин. За исключением женской дисциплины Counter-Strike, разумеется. В течение ближайших недель организационный комитет ESWC намерен анонсировать оставшиеся дисциплины к соревнованиям. Сюда скорее всего войдут футбольная дисциплина, а также игра в жанре RPG. Седьмой сезон ESWC берёт старт в октябре этого года — по всему миру стартуют отборочные к гранд-финалу турнира, который состоится в августе сл
...
Читать дальше »
|
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|