Понедельник, 29.04.2024, 01:19

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZubastiG, Kolt  
Форум » Cs-Game-Portal srever » Cs-Game-Portal Server » steam или non-steam вот в чём вопрос
steam или non-steam вот в чём вопрос
RulezZzДата: Пятница, 01.05.2009, 02:37 | Сообщение # 1
КрУт
Группа: Админ Cs-Game-Portal servera
Сообщений: 137
Смайл настроения:
« 13 »
Статус: :-(
Поднимаю вопрос о переводе сервера с non-steam на steam...
Знаю, что все админы играют на steam'e (все добавлены в друзья (кроме 2-ух - ещё не добавил))...
Некоторое (точно не известно) количество постояльцев сервера играет на steam...
Сервер выдаётся в списке "Интернет", то есть имеет стабильный преплыв посетителей...
В мониторингах, сервер можно перенести в категорию steam (это не очень сложно как я думаю будет)
При переводе распрощаемся с так называемыми "про нон-стима (хз что у них там есть, а чего нету)"
Уменьшится количество ходячих тел (мясиков) (по моему личному мнению)
Можно будет убрать несколько плагинов с сервера за ненадобностью (что конечно повлияет на работоспособность сервера в лучшую сторону)
Меньше проблем с допотопными читами типа badboyz или emo-tear (так к примеру) + если на нашем серве кто со steam гонял с читами, так как vac2 спит на non-steam сервах, может вполне схватить бан акки стима из-за неосведомлёности об изменениях на сервере...
Ну и конечно мало народу будет врубать г.... на паблике, рискуя аккой (обычно с Г я лично вижу на миксах biggrin )

Вот хотелось бы узнать мнение Лёхи, ну и конечно всех админов и посетителей (которые всё таки удосужились заглянуть на форум сервера). Не обязательно сломя голову переводить сервер на steam, но лично по-моему мнению, со временем стоит об этом задуматься, тем более серверов не 4-5 (как для средненького проекта, который может впринципе держать нон-стим), а всего лишь 1.

Лично моё мнение - в скором времени, предупреждая на сервере всех о переводе сервера на steam, можно перевести сервер на steam, где-то в течении месяца. Мб это даже поможет привести посетителей с сервера на сайт... Лёха может даже реф. ссылку на покупку ключиков cs расположить на сайте, тем самым заработать (мб) денег на сам сервер или другие нужды.

Короче жду ваших мнений, так как этот вопрос самого волнует в какой-то степени.


Заработай на своих файлах с oron.com и depositfiles.com!!!
Мои файлы :)
 
WhiteStarДата: Пятница, 01.05.2009, 03:23 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Админ Cs-Game-Portal servera
Сообщений: 69
Смайл настроения:
« 9 »
Статус: :-(
можно перевести на стим,только если игроки с нон стима заходить могли,это вроде 49 протокол да?))
А то я заметил на большинстве стим серверов народу нету,а на нон стим постоянно много мяска бегает)





 
ZubastiGДата: Пятница, 01.05.2009, 13:49 | Сообщение # 3
СцУкА ПаПко=)
Группа: Админ
Сообщений: 583
Смайл настроения:
« 54 »
Статус: :-(
Ден, идея хорошая, но у меня таоке подозрение, что после этого серв будит чаще пустовать!
Миха тоже идею не плохую подал, надо будит узнать на счет такого протакола)))
Ну а в целом могу сказать, что серв 100% будит переведен на steam, только не известно когда)))




Сs-Game-Portal - The new and the best for you!
Steam Community :: ZubastiG
 
RulezZzДата: Пятница, 01.05.2009, 14:57 | Сообщение # 4
КрУт
Группа: Админ Cs-Game-Portal servera
Сообщений: 137
Смайл настроения:
« 13 »
Статус: :-(
Quote (WhiteStar)
можно перевести на стим,только если игроки с нон стима заходить могли,это вроде 49 протокол да?))

Там сейчас гибрид патчей (47+48) стоит, который разрешает заходить со стима и нон-стима... только есть одно НО - если раньше (недавно буквально), набрав status, я мог видеть кто со стима, а кто нет, то сейчас только valve_id_padding вижу, что конечно мешает при выявлении читаков... Ситуация: заходит чел на сервер, начинает тащить страшно, причём так, что есть подозрение на wh (большинство других читов палятся быстро). Я иду в спекты его палить и вижу, что чел откровенно не палится, не убивая через стены ни с того ни с чего, но у него создаются моменты, когда вдруг неожиданно он начинает усердно палить одну точку, забывая о других (а я в это время не слышу ни единого шага или звука с той стороны, и вообще маловероятно, что там кто-то может быть)... а всё равно палит эту точку и убивает enemy идущего на shifte.
Вот в таких ситуациях, я раньше предпочитал отдавать бан тем кто с нон-стима, так как это лишние доказательство моих подозрений, а сейчас я даю бан только за 100% wh, когда народ не палится и тупо через 3 стены на enemy держит прицел.
Не знаю, что там forteam натворили, или это что-то другое убрало эту фишку, но вместо перевода сервера на стим (времено), можно было бы как-нибудь вернуть ту функцию, когда палятся стимы и нон-стимы, что конечно повлияет на решение админов о бане того или иного игрока.

p.s. мне не в падлу писать biggrin


Заработай на своих файлах с oron.com и depositfiles.com!!!
Мои файлы :)
 
NastyДата: Суббота, 02.05.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Достояние сайта и серва =)
Группа: Админ Cs-Game-Portal servera
Сообщений: 22
Смайл настроения:
« 9 »
Статус: :-(
я не думаю что если сервер будит переведён на стим,то он будит пустовать...может наоборот появятся больше заинтересованных играков стим)ну вообщем идею рулеза поддерживаю!

evil
 
FriskДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:08 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Админ Cs-Game-Portal servera
Сообщений: 41
Смайл настроения:
« 9 »
Статус: :-(
стим - штука хорошая!и эту штуку надо приводить в исполнение,но конечно вопрос когда...сто пудово не сегодня =D вобщем мыслей много,но рулез стока тут отписал,что я просто скажу что согласен с ним.а то повторяться буду )

Ветер в харю я хуярю =DD
 
woodyДата: Четверг, 07.05.2009, 15:16 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Смайл настроения:
« 7 »
Статус: :-(
после жестокого обновления стима, мне напрочь разонравилась эта идея

Go pro play hard? NO!!!! Go rush, only lucky random!!!! 8)
 
Форум » Cs-Game-Portal srever » Cs-Game-Portal Server » steam или non-steam вот в чём вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:
Статистика сайта
Последние новости Самые популярные темы Последние сообщения
Counter-Strike 1... 25.04.2009
Прибавление в Be... 25.04.2009
PinCho покидают ... 25.04.2009
Begrip.ru с новы... 25.04.2009
lurppis в состав... 25.04.2009
Продажа админки 44
Баннерообмен 35
как дела? 32
Досчитай до 1000 31
Жалобы 30
Тема Дата, Время Автор сообщения Раздел
Какой вы посов... 09.01.2014, 15:36 NewsPR Мир TV и Кино
Как увеличить ... 03.09.2012, 21:26 fredo Вопросы и Ответы
BOADR.RU 15.12.2011, 02:37 slep Unban на Cs-Game-Portal
BOADR.RU 15.12.2011, 02:37 slep Unban на Cs-Game-Portal
BOADR.RU 15.12.2011, 02:36 slep Unban на Cs-Game-Portal
BOADR.RU 15.12.2011, 02:36 slep Unban на Cs-Game-Portal
BOADR.RU 15.12.2011, 02:36 slep Unban на Cs-Game-Portal
BOADR.Ru 15.12.2011, 02:36 slep Cs-Game-Portal MIX server
BOADR.Ru 15.12.2011, 02:36 slep Cs-Game-Portal MIX server
BOADR.Ru 15.12.2011, 02:36 slep Cs-Game-Portal MIX server
Новые пользователи Активные пользователи
WilliaFokvotuzu 26.01.2017
DavidIfyqobguf 26.01.2017
AngelinajoliTig 19.01.2017
JamesDot 17.01.2017
Anthonyknito 17.01.2017
ZubastiG 583
RulezZz 137
Anomaly 100
ISQ 98
SnoopY 92
© ZubastiG 2024